Новогодние корпоративные подарки-2024, Москва

  • Москва
  • 23.10.2023 в 14:19
  • Просмотров: 35 (+1)
  • ID: 32061913
Цена не указана
На UniBO.ru c 24 февраля 2015
Всего объявлений: 66
Контактное лицо: Студия Нестандартной рекламы - Nestandart.Ru!
Был онлайн 2 месяца назад
  • Тип предложения: Требуются услуги
Адрес: Москва, проспект Вернадского, вл76Б Показать на карте
Скоро 2023 год закончится. Это значит, пришло время для того, чтобы определиться с новогодними корпоративными подарками-2024!

Сейчас самое подходящее время, чтобы выбрать подходящие для вас сувениры с логотипом, разработать их дизайн, реализовать что-нибудь действительно уникальное и неповторимое. В рекламных агентствах, сувенирных компаниях и типографиях скоро накопятся очереди из срочных заказов. Нужно спешить! Пока есть время выбрать рекламную упаковку, есть место для полета фантазии.

Студия Нестандартной рекламы Nestandart. Ru приглашает выбирать и заказывать ваши корпоративные подарки на Новый год прямо сейчас. Широкий ассортимент конфет с логотипом, рекламного шоколада и шоколадных фигурок, сувенирного алкоголя, пряников, чая и кофе — вот основа для формирования неповторимых подарочных наборов с фирменной символикой. Плюс к съедобным сувенирам — несъедобные: корпоративные календари на год, ежедневники, магниты, открытки… Новогодние подарки-2024 уже сейчас — это удобно, надежно и выгодно!

Стоимость зависит от тиража и персонализации.

https://nestandart.ru/novyiy-god/novogodnie-korporativnyie-podarki.htm