Топливный Насос (Тнвд) Cat 319-0677 / 10R-8899 / 254-4357 / 10R-3144, Москва

  • Москва
  • 08.03.2024 в 17:46
  • Просмотров: 6 (+1)
  • ID: 35275756
147 837,60 ₽
Рекам групп Компания
На UniBO.ru c 11 декабря 2012
Всего объявлений: 8870
Контактное лицо: Виктор
Был онлайн неделю назад
  • Тип предложения: Продам
  • Наличие: В наличии
  • Доставка: Недоступна
  • Тип по изготовителю: Оригинал
  • Состояние: Новый
Адрес: Москва, Нагатинская 29 корпус 4 Показать на карте

Пишите и звоните нам в WhatsApp

Отправляем курьерской службой в любой город России и СНГ.

Доставка до двери будет стоить от 300 рублей.

Возможна оплата при получении (наложенный платеж)

Пункты выдачи товара во всех регионах РФ.

Возможен самовывоз из Москвы м. Коломенская

На всю продукцию распространяется гарантия от 6 месяцев!

Для уточнения наличия и количества интересующего вас товара, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

Сделайте заказ прямо сейчас, чтобы получить самую выгодную цену!

8(966)165-6161

8(968)601-7664

8(495)215-0935

8(800)500-3907 звонок бесплатный!

Spec-zip@mail.ru

Skype recamgroup

Преимущества нашей компании

Отправляем в регионы любым удобным клиенту способом.

Возможен ремонт ваших форсунок
в специализированном центре, с гарантией.

Любая форма оплаты. Возможна отправка наложенным платежом в кратчайшие сроки.

Представители во многих городах РФ.

Среди насосов для дизельных моторов особое место занимает продукция американской корпорации Caterpillar. Вот уже 45 лет топливные насосы высокого давления Cat подтверждают свой статус самых надежных и долговечных среди аналогов.

Качественный топливный насос Caterpillar – основа надежного дизельного мотора любой техники. Топливный насос необходим для своевременного впрыска горючего в нужном объеме, в нужное время. Когда насос не исправен, это отражается на работе двигателя. Он начинает «троить», не в состоянии развить нужную мощность, при включении изменяется звук работы мотора, двигатель начинает работать со второй, а то и с третьей попытки завести его. В этом случае специалисты советуют провести диагностику мотора, которая, как правило, показывает проблемы в ТНВД.

Цели и задачи насосов Катерпиллер

Катерпиллер (Caterpillar) ‒ мировой лидер по изготовлению традиционно качественных дизельных моторов и сопутствующих его полноценной работе комплектующих и узлов. Входят в их число и насосы. Производитель оборудует свои моторы разными системами впрыска топлива, поэтому и топливных насосов для них производит в ассортименте: высокого и низкого давления, для горючего и других технических жидкостей.

Приобретая насос Catcat Pumps, проверьте его соответствие вашему мотору по каталожному номеру запчасти. Такие топливные насосы прекрасно справляются со своей задачей – подавать в цилиндры дизельного мотора в условиях определенного давления и в определенный момент, определенную порцию горючего. Это количество должно соответствовать нагрузке, приложенной к коленчатому валу. Градация насосов осуществляется по методу впрыска, они делятся на насосы с аккумуляторным впрыском и непосредственного действия. Топливный насос непосредственного действия оснащен механическим приводом плунжера, в них нагнетание и впрыска осуществляются синхронно.

Принцип работы топливного насоса Cat

Определенная секция топливного насоса доставляет нужное количество горючего в каждый цилиндр. Нужное давление распыления образуется посредством движения плунжера насоса. У варианта топливного насоса с аккумуляторным впрыском привод работает под давлением сжатых газов в цилиндре. Главное, что отличает Caterpillar от конкурентов – это высокое качество продукции, тщательное внимание к деталям, соблюдение всех стандартов качества и безопасности на каждом этапе производства своей продукции.

Запчасти от Caterpillar, сделанные с традиционной американской основательностью – долговечные в эксплуатации, созданные с вниманием к мелочам. Теми же эпитетами можно наделить такую продукцию, как насос Катерпиллер. Долговечность и благополучная эксплуатация топливных насосов этого бренда достигается использованием только чистого, качественного, высокооктанового топлива. Продлить службу насоса и всей топливной системы сможет также регулярная чистка форсунок, своевременное посещение СТО для профосмотра.

Сфера применения насосов Кет:

  • грузовые автомобили;
  • легковые автомобили;
  • спецтехника;
  • дорожная техника;
  • промышленное оборудование;
  • станки.